Новости

25.03.2024
В свете предстоящего отключения облачных сервисов Microsoft многих волнует вопрос – на какое решение можно быстро, и желательно бесшовно, мигрировать с Microsoft Teams.
16.11.2021
Минцифры совместно с Рособрнадзором начинает модернизацию школьной системы ЕГЭ для ее независимости от ПО американской Microsoft. На данный момент не менее 50% школьных компьютеров уже используют открытый Linux. Об основных барьерах на пути российских школ к open source рассказал глава Минцифры Максут Шадаев.
24.08.2021
Microsoft повысит цены на сервис Microsoft 365 по всему миру. Некоторые тарифы с 1 марта 2022 г. станут дороже на 20%. Россию это тоже затронет, но для начала ей придется пережить повышение цен до европейского уровня, которое Microsoft назначила на 1 октября 2021 г.
«Ред софт» и «Сафиб» провели тестирование на совместимость обновленных версий своих продуктов.
По данным «Лаборатории Касперского», на последней неделе марта у российских детей резко вырос интерес к новостным ресурсам.
В России в марте 2020 г., по сообщениям представителей компании «Системный софт», отмечен взрывной рост спроса на различные виды программного обеспечения. По оценке компании, это напрямую связано с переходом многих россиян на удаленную работу на фоне пандемии коронавируса.
С 26 марта компания Vinteo, российский производитель профессиональных решений видеоконференцсвязи (ВКС), объявляет о начале бесплатной акции в поддержку существующих и потенциальных заказчиков по переводу персонала на удаленную работу.
Основная цель Каталога — поиск комплексов решений под конкретные нужды потребителей. Каталог реализован по принципу «Веб 2.0» и позволит заказчикам ПО быстро и эффективно находить необходимые продукты, составлять из них полностью отечественные комплексные решения, готовые к внедрению.
Отечественный разработчик «РЕД СОФТ», в соответствии с действующим положением о системе сертификации средств защиты информации, с привлечением аккредитованной лаборатории ФСТЭК России успешно завершил испытания новой версии средства защиты информации — операционной системы РЕД ОС.
Компании «Эшелон» и «РЕД СОФТ» в рамках партнерства провели тестирование на совместимость своих продуктов.
Страницы: 1 2 След.